Новый сериал «Титаны»

Похоже телевизионные комиксы уже не остановить, и наш новый проект — «Титаны» .

Цунами сериалов по комиксам этого сезона ещё даже не начались, но в гонку за сердца и умы зрителей отправляется новый игрок, кабельный канал TNT, который по сообщению Variety близок к заказу пилота о молодых супергероях DC «Титаны» от Warner Bros. Продюсерами нового сериала выступят Акива Голдсман, в чьём послужном списке «Константин» (фильм, конечно), «Хэнкок«, «Я — легенда» «Я, робот» , а также «Бэтмен навсегда«, «Бэмен и Робин» и сериал «Грань«, и Марк Хаимс с незначительным списком достижений. Главным героем по предварительным данным станет Дик Грейсон, первый Робин, но уже вышедший из тени Бэтмена и ставший Найтвингом, а также Старфаер (Starfire) и Ворона (Raven).

С лёгкой руки можно записать в команду Титанов Зверя (Beast Boy) и Донну Трой (Donna Troy), а дальше с классическим составом начинаются проблемы. Рой Харпер (Roy Harper) уже играет за команду «Стрела» , Киборг (Cyborg),по последним веяниям, должен попасть в киношную Лигу Справедливости, место Уолли Веста (Wally West) свободно в сериале «Флэш» , о чём уже упоминали продюсеры, а с Супербоем всегда бывают сложности лицензирования. Со злодеями будет ещё хуже…

ОмниФакт: во вселенной DC существовали персонажи TNT и TNTeena, последняя даже участвовала в мини-серии Юных Титанов Terror Titans.

Появление нового сериала по комиксам всегда интересно, но «Титанам» предстоит ещё долгий путь до зрителей.